Мы благодарны вам за желание оставить отзыв! Обратите внимание, что отзыв необходимо оставить на нашей странице в Google Business или Facebook. В ближайшее время мы перенесем ваш отзыв на сайт. Это сделано для того, чтобы каждый пациент был уверен в аутентичности каждого отзыва.

Liu Cheh
Liu Cheh
Дякую за професійний підхід та чудовий результат, яким я дуже задоволена. Ситуація була не типова, передній зуб змінив колір і швидкий варіант для мене був прямий вінір, який я вирішила зробити в скайклінік. Окрім професіоналізму, лікарка Лінда Ігорівна та асистентка вкрай турботливі та ввічливі! Дякую
Катя Степанченко
Дуже гарна клініка, виходжу з неї тільки з гарним настроєм. Анна Сергіївна просто майстер своєї справи😌
Владимир Дихтиевский
Владимир Дихтиевский
Прекрасная клиника! Был на чистке. Отменное сочетание профессионализма, эмпатии и настроения от персонала и специалиста, работающих со мной! Выражаю отдельную благодарность доктору, уважаемой Веронике Викторовне и ее очаровательной ассистентке! Рекомендую Skyclinic всем! Благодарю за свою улыбку и за Вашу!)
Sergiy Siroviy
Адміністратор швидко спланувала візит на прийом та підібрала час. Терапевт Волкова Інна Олегівна надала першу медичну допомогу і провела консультацію з подальшими діями. Миронюк Вероніка Вікторівна зробила чистку та навчила правильній домашній гігієні👍 В клініці чисто, просторо, комфортно перебувати.
Мария Побережная
Недавно начала свое лечение в этой клинике. Будет долгий период (чистки, подготовка, брекнты). Сейчас ношу депрограматор, необычный опыт. Врачи все доступно рассказывают и объясняют. Спасибо им большое) за массу ответов. Так же спасибо большое админам за поддержку и консультации. 🌺
Татьяна Степанченко
Доброго дня! Я пацієнт Анни Сергіївни, дуже задоволена роботою. Це лікар-ортодонт, який не боїться роботи з неправильним прикусом, нерівними зубами… при можливості пропонує альтернативні методи лікування, допомагає посміхнутись світу на всі 32 рівненькі зуба😁
Дмитрий Курченко
Дмитрий Курченко
Очень качественное и профессиональное обслуживание. Врач абсолютно безболезненно и просто вырвал зуб мудрости, все прошло без каких либо осложнений. Выражаю благодарность Виталию Александровичу и его команде. Спасибо!
Лечащие врачи:
m a x i m s a v e l e v
m a x i m s a v e l e v
когда узнал о своей проблеме, начал поиск клиники и доктора, осмотрел десяток сайтов, так уж вышло, что глаз упал на SKYCLINIC. Не хотелось далеко ездить, но эстетическое удовольствие от интерьера и сайта перевесило, решил приехать на консультацию к доктору. На входе встретила администратор, медсестра провела к доктору, атмосфера клиники расслабляющая, всё как нужно, чтобы не переживать и не бояться. Доктор с первой минуты разговора внушал доверие, так что я твёрдо решил, что удалять первый зуб буду здесь, а дальше посмотрим. Удаление прошло быстро, в процессе доктор предложил комментировать что он делает, я любопытный, и это было то что нужно!) Доктор сделал всё аккуратно, написал рекомендации, 20 минут и я еду домой. Сегодня третий день, два дня назад было удаление, а я уже практически как новенький.Я начитался в интернете отзывов, как люди месяцами ходили с отёком после удаления зубов мудрости, но в SKYCLINIC вам предложат плазмотерапию, это когда частицы вашей крови помещают в рану для быстрого восстановления и препятствию проникновения инфекции), всем рекомендую. Доктором и клиникой доволен на все сто, у меня остался ряд проблем, лечить которые буду в SKYCLINIC.
Лечащие врачи:
Наташа Паничева
Искала-искала хорошую стоматологию, а в итоге нашла прям в своем доме :). Пришла в SKYCLINIC на консультацию, попала к Линде Игоревне и поняла, что нашла своего стоматолога. Очень аккуратно и скрупулёзно подходит к лечению. Мне делали проф чистку, полечили кариес, удалили нерв, полностью проработали каналы - всем очень дольна. Ни разу ещё не пожалела, что обратилась именно сюда.
Лечащие врачи:
Paul Matskevych
Нам дуже сподобалась клініка. Ціни відповідають сервісу .Дуже приємний та чуйний персонал ,дбайливо відносяться до побажань клієнта.Робили чистку та виривали зуб ,роботою задоволені на всі 300%. Можемо відзначити Катеринюка Віталія ,справжній професіонал.
Лечащие врачи:
Lilly P
Lilly P
Мій найкращий і найбезболісніший досвід лікування стався саме в цій клініці. Тут я відчула повагу до себе як до клієнтки і те, що мої відчуття і бажання мають значення. Тепер я знаю, що похід до стоматолога - не тортури, а щось, що може бути легким і приємним. Лікуюся в клініці вже кілька місяців: зробила чистку та пролікувала увесь каріес. Результат бездоганний! Лікарка Лінда Ігорівна пояснювала всі етапи лікування, попереджала про кожну маніпуляцію, запитувала як я почуваюся і чи не відчуваю дискомфорту або болю. До речі, боляче жодного разу не було. Попри мій шалений страх і негативний попередній досвід, в Skyclinic я почувалася в безпеці і щиро чекала кожного нового візиту. Окремої уваги заслуговують найпривітніші та найввічливіші адміністраторки, яких я коли-небудь бачила. Не люблю дзвінків, тому ми побудували комунікацію в месенджерах. Це було супер зручно, вони швидко відповідали на будь-який мій запит і допомагали підібрати найзручніший час візиту. Я дуже задоволена сервісом та результатом, і щаслива, що колись мені порадили саме цю клініку.
Лечащие врачи:
Тетяна Панасюк
Дуже хороша стоматологія із професійними лікарями. Також дуже привітні адміністраторки клініки - з їхнього боку усе чітко і зрозуміло. Лікую зуби у лікарки Лінди Ігорівни Гриценко. Лінда Ігорівна провела чистку зубів, проконсультувала щодо подальшої гігієни. Взагалі дуже акуратно зробила чистку!!! Круто, що у клініці фотографують зубки і далі пояснюють, які є проблеми. Також Лінда Ігорівна полікувала карієс - тут взагалі шик-блиск!!! Так гарно, рівненько, акуратно виглядають зубки))) Знову ж таки, це завдяки фотографії можна порівняти до і після. При цьому лікарка пояснювала кожен свій крок у процесі лікування ну і до лікування проговорила всі проблеми, прописана такий план лікування. Завчасно всі процедури прораховані і вже розумієш, які будуть витрати на лікування, що дуже-дуже зручно. Взагалі дуже рада, що потрапила до такої професійної і хорошої лікарки) Щиро дякую Лінді Ігорівні та дівчатам-асистенткам за їхню високоякісну роботу, а також за віддачу, людяність, гарне ставлення!!! Також у цій клініці видаляла перші два зуби мудрості. Я навіть не можу передати, наскільки я боялася!!!!! Але тепер розумію, що реально я більше боялася, ніж було боляче. Видаляв зуби хірург Віталій Олександрович. Усе пройшло швидко і навіть не боляче))) Лікар все пояснював, що робить, заспокоював постійно, бо моєму страху не було краю. Словом, не так то і страшно виявилося, прийду до Віталія Олександровича видаляти інші два зуби мудрості. Дякую йому і його асистентці за висококваліфіковану роботу!)
Лечащие врачи:
Влад Трусов
Спасибо всей команде Скайклиник во главе врача Богдана Михайловича за очень быструю и профессиональную помощь. Все процедуры были сделаны за несколько сеансов. Зубная боль полностью ушла. Очень сложно найти такой прекрасный сервис в Киеве, где подход к клиенту на высшем уровне на всех этапах.
Мария Беннис
Я прошла ортодонтическое лечение с помощью брекет-системы в Sky Clinic и безумно рада результату. Все консультации, этапы подготовки к постановке брекет-системы и лечение прошли на высшем уровне. Отдельная благодарность доктору-ортодонту Анне Сергеевне за профессионализм, внимательность и качественное лечение. Это клиника, в которую я обязательно буду возвращаться! Спасибо всей команде Sky Clinic.
Юлия Янковская
Вирішила поставити брекет систему. Але щоб потім не було проблем, треба зробити все правильно. Для початку я пройшла чисту у пародонтолога Ксенії Сергіївни, і за одне мене навчили правильно робити щоденну гігієну порожнини рота. Потім був терапевт Лінда Ігорівна, котра дуже професійно і швидко вилікувала мені проблемні зуби. А також звичайно довелося зіткнувся з видаленням зубів мудрості, в цій справі довірилася хірурга Нестору Богдановичу. Ну і звичайно ортодонт Анна Сергіївна на фініші. Загалом однозначно рекомендую клініку .І чистота в самій стоматології на вишем рівні. Дякую за хорошу роботу і великий крок до красивої і здорової посмішки.
Антон Савицкий
Почав лікуватися в цій клініці і дуже задоволений. Ціни не найдешевші, але обслуговування на найвищому рівні! Після безкоштовної консультації зіставили повний план лікування, сподобалось що кожен раз фотографують щелепи і ведуть аналіз моєї ситуації. Вже полікували шість зубів і чотири видалили. Так, справи в мене так собі в мої 28 рочків. І це тільки початок, планую продовжувати в цій клініці. Окрема подяка моєму хірургу Нестору Богдановичу!!!!! Професійний лікар, приємна людина, дуже відповідально відноситься до роботи. Також дякую, що дуже обережно і безболісно видаляв корені зуба, бо через запалення під ними анестезія працювала не повністю. Будемо співпрацювати, дякую, успіхів!!!
An
Я хочу поблагодарить прекрасных врачей-стоматологов клиники! Очень внимательные, умные, компетентные! Инна Олеговна и Линда Игоревна, спасибо вам!
Лечащие врачи:
Волкова Инна Олеговна
Марина Еременко
Я була на прийомі у лікаря-хірурга Катеринюк Віталія Олександровича і дуже здивована швидкістю видалення зубів і безболісністю !!! Я прийшла в кабінет до лікаря видаляти один зуб але мені так сподобалось видалення(хоча у мене не найлегше було видалення як мені сказали) що я вирішила видалити ще один зуб за один прийом ! Перед видаленням мені все пояснили та підготували до процесу щоб не було так страшно. Ще один момент мені сподобався: у всіх деталях до мене була проявлена повага і лікар похвалив мене що я читаю всі папери які підписую ! Не зауваження що довго читаю і похвала ! Крутий рівень !!! Отож, видалення для мене пройшло мега швидко, безболісно і з прекрасним настроєм ! Я сміялась у кріслі з лікарем та медсестрою !
Лечащие врачи:
Galia G.
Прохожу лечение у Инны Олеговны - абсолютно довольна всеми процесами в клинике и результатами лечения. Несмотря на приличный прайс клиники, результат полностю оправдывает вложения. Это первый стоматолог, перед которым я почти не волнуюсь)) Всем здоровья!
Лечащие врачи:
Волкова Инна Олеговна
Іван Ковтунович
Хороша, сучасна клініка; все роблять якісно і безболісно. Михайло Єфімов - висококласний спеціаліст, "поремонтував" всі мої зуби які були проблемними, в тому числі 7 керамічних накладок і один імплант, за що я йому дуже вдячний. Рекомендую!
Тамара Владимировна
Доброго вечора! У клініку звернулась з масою проблем у січні. Нещодавно закінчила це тривале лікування: видалення, імпланти, лікування нервів, встановлення коронок. Участь у лікуванні приймали троє лікарів. Євшина Ксенія - зробила чистку та, здається, скалінг. Єфімов Михайло - зміг вмовити видалити зруйновані зуби і встановив імпланти, а потім вже ставив коронки. Волкова Інна - видаляла нерви та лікувала зуби. Скажу одне - мені 67 років і я пам’ятаю ще радянські «підходи у лікуванні», черги під кабінетом, фразу «слєдующій», голі руки лікаря без рукавиць у роті та відсутність будь-якого знеболення, а тому можу оцінити різницю «тоді і зараз»! Усі без винятку процедури проводили з анестезією. Інструменти кожного разу діставались з герметичних, наскільки я можу оцінити, пакетів. Рукавички не тільки у лікарів, а й у їхніх помічниць! Жодного, наголошую, жодного разу лікування не починалось без затвердження обсягу та вартості процедур і лише після погодження зі мною починали лікувати. Попереджали про можливий дискомфорт певний час після лікування. Відношення до пацієнта у клініці людяне. Ти відчуваєш спокій і впевненість. Дорогенькі, дякую вам за вашу роботу, за ваші знаття та людяність! Бажаю міцного здоров`я та не перейматись через необ’єктивні висловлювання у ваш бік! З висоти свого віку скажу - нажаль, ще не один раз ви зіштовхнетесь с несправедливістю. Ви - Люди з великої літери! Безмежно дякую вам! Ваша вдячна пацієнтка!
Лечащие врачи:
Волкова Инна Олеговна
Bohdan Polishchuk
Обирав з 16 різних стоматологій, на 3 з яких ходив на консультації, в результаті обрав skyclinic.
Олексій Бухарєв
Обслуговування на висоті
Наталія Тернавська
Кваліфіковані лікарі, гарне ставлення до пацієнтів, завжди допоможуть при виникненні проблеми, привітний персонал , який добре ставиться до пацієнтів.
Іван Унгурян
Іван Унгурян
Ставив імплант у Єфімова Михайла Олександровича. Пройшло півроку все добре. Зуб працює) Рекомендую
Nikolay Garbuziuk
The best dentist clinic I've ever visited.
Екатерина Корогод
Спасибо!!! Отличное обслуживание, комфортная атмосфера в клинике, искренние улыбки и внимательное отношение команды профессионалов своего дела!
Лилия Бойко
Очень довольны остались визитом в Скайклиник. Сын был у Волковой, ребёнок доволен остался. 7 пломб за два визита, без слёз и боли. Очень благодарны!!
Лечащие врачи:
Волкова Инна Олеговна
Наталья Натали
Хотелось бы начать с благодарности профессионалам своего дела, работающим в SkyClinic. Соотношение цены и качества в разы превосходит ожидания! Выходя из этой клиники улыбаешься не только, чтобы продемонстрировать идеальную улыбку, но и из-за хорошего настроения, полученного в прекрасной позитивной атмосфере. Как мама троих детей я очень тщательно выбираю клиники и специалистов и могу смело сказать, что этой клиникой довольна. Особая благодарность Богдану Михайловичу за его работу, старшей дочери сделали все на высшем уровне. Младшая дочь часто боялась идти к стоматологам, пока я не отвела ее в SkyClinic - сюда она идет с удовольствием, так как тут не только лечат, но и подробно все объясняют. Так же здесь используются только качественные материалы. Спасибо за качественную работу!
Людмила Ярина
Прекрасное обслуживание, очень грамотный пародонтолог Ксения Сергеевна, очень рекомендую. Осталась очень довольна.
Лечащие врачи:
Daria Volochniuk
Daria Volochniuk
Отличная клиника, приятные цены, высококвалифицированный персонал, все очень вежливые и улыбчивые! Очень быстро и умело устранили проблему с зубками.
Женя Остроушко
Женя Остроушко
Клиника, где внимательно относятся к клиентам и результату своей работы Очень благодарен за проделанную работу Леоненко Яне Олеговне - внимательной и умной девушке, профессионалу своего дела
Vlad B
Прошел у них полный курс лечения. Консультация, утверждение плана лечения, результат! За 3 месяца выполнили все оговоренные процедуры: чистка (airflow + ультразвук), лечение кариеса (всего около 12 пломб), удаление двух зубов мудрости, установка 8 керамических накладок. Был приятно удивлен, что каждый тип работ выполняется отдельным специалистом. Каждый инструмент распаковывался при мне. Остался предельно доволен. Порадовал молодой коллектив и опрятность. Хожу к ним на регулярные чистки и обследования!
Julia Boguslavets
Julia Boguslavets
Если что, то я человек, который предпочитает держаться от стоматологов подальше) Была в этой клинике впервые, пришла, потому что уже некуда было тянуть с лечением и... была очень приятно удивлена! Укололи меня не больно (как это обычно бывает), пока сверлили зуб я вообще не напрягалась, это вот правда впервые в моей жизни. Мне попалась девочка-врач Яна, очень приятная, мне понравилась) Все чистенько, культурно, при входе улыбаются, кофе предложат, проконсультируют. В общем, я очень рекомендую, и сама вернусь обязательно)
Тарас Блощаневич
Так важно для подростка иметь красивые ровные зубки. Спасибо Анне Сергеевне за красивую улыбку для дочери!
Александр Кондрашкин
Отличная стоматология. Приветливый персонал, отличный доктор. Делал чистку все прошло на ура.
Евгений Аносов
Был несколько раз и планирую ходить дальше, лечусь у Инны Волковой. Все очень нравится
Лечащие врачи:
Волкова Инна Олеговна
Anastasiia Vc
Anastasiia Vc
Хочу сказать большое спасибо Skyclinic и Вашим докторам. У меня длительное время щёлкал сустав, утром не могла банально открыть рот, приходилось помогать себе руками😞 и постоянно при приёме пищи были характерные щелчки, которые слышала не толко я, но и рядом сидящие люди. Я очень долго искала доктора, который мне поможет или хотя бы прояснит ситуацию. Мне порекомендовали обратиться к ортодонту Янишевской Яне. И мне пришлось ехать из Харькова в Киев к ней на приём. И я очень рада, что все-таки решилась. Лечение было не быстрым, но спасибо Яне Владимировне за ее трепетное отношение, за выдержку и за профессионализм. Мне исправили прикус, до этого никто не хотел браться за мой случай или не знали как именно помочь. Если перед вами стоит выбор: ехать далеко к хорошему специалисту или найти кого-нибудь поближе, то лучше ехать и не рисковать своим здоровьем!
Olga Naskidiants
Лечила рецессию десны у Ефимова Михаила Александровича. Отличный хирург. Лишнего не посоветует. Рекомендую.
Lyuda Ivanishina
Lyuda Ivanishina
Клиника очень высокого уровня, специалисты супер 👍🏻 С любой проблемой только сюда, ведь всегда уверена в качестве того, как будут предоставлены услуги и какое будет у них качество❤️ Персонал очень приветливый, всегда рад помочь и ответить на любые вопросы!) Сразу видно, что владелец живет своей клиникой и вкладывает всю душу в неё 👍🏻👍🏻👍🏻
Tatyana Zaiko
Отличная клиника, которая заслуживает доверие! С европейским уровнем обслуживания и вполне адекватными ценами.Чувствуется, что здесь ценят каждого клиента, заботясь о его комфорте и безопасности, изучают проблему от и до, и делают всё, чтобы помочь и получить лучший результат. Для меня важным критерием является профессионализм, высокое качество услуг и порядочность. И эта клиника соответствует всем критериям. Отдельная благодарность доктору, замечательному специалисту, который занимался моим ортодонтическим лечением, и с которым я всегда чувствовала себя в надежных руках. Богдан Михайлович, спасибо Вам большое за ваш труд и результат, которым я очень довольна! Мой случай был непростым, но с Вами я все преодолела легко и безболезненно) Однозначно, рекомендую SKYCLINIC!
Sophia Nychyporenko
Очень хорошие врачи ( специалисты своего дела ) , с толком подходят к своей работе и заботятся о своих клиентах. Хорошее оборудование и приятная обстановка. Осталась довольна результатом ☺️Огромное спасибо !😉
Александр Сердюк
Александр Сердюк
Отличный сервис и специалисты. Очень доволен. Всем рекомендую!
Валерия Шарко
Клиника - на уровне!!! Внимательный персонал, молодые, но очень продвинутые врачи, хорошее оборудование. Здесь чувствуешь себя не только объектом лечения, но и субъектом, который понимает, что происходит. Лечилась у хирурга и пародонтолога. Очень довольна работой обоих. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Igør
Делал тут чистку и регулярно хожу на осмотр к ортодонту Хорошая клинка, приятный вежливый персонал и фундаментальный подход к лечению Отдельное спасибо Бышуку Богдану Михайловичу, лучшему зубному, который мне попадался!
Sophie
Sophie
Я несказанно довольна этой клиникой! И особенно профессиональным подходом Михаила Александровича Ефимова! С детства я мечтала о красивой улыбке. Так сложилось, что от природы у меня очень плохие зубы. Поэтому сколько себя помню - хотела что-то с этим сделать. В Skyclinic я ставила виниры на передние зубы. Я доверилась Михаилу Алексанровичу и была ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ довольна результатом. Врач был максимально обходителен, прислушивался к моим пожеланиям и давал дельные рекомендации. Еще раз хочу сказать огромное спасибо Skyclinic и Михаилу Александровичу! Всем советую!!!!
Ольга Ващенко
Сказать что я довольна клиникой-это ничего не сказать! Я всегда хотела выровнять зубы, но по иронии судьбы откладывала на потом. Безумно благодарна Анне Сергеевне за ее колоссально проделанную работу. С уверенностью могу сказать ортодонт от Бога- всем советую идти только к ней)
Борис Виктюк
Попал в клинику по рекомендации своей девушки, которой ставили здесь брекеты. Долго искал пародонтолога и наконец мне повезло - доктор Ксения за 4 месяца изменила мою жизнь! Пропал неприятный запах, дёсна перестала кровить и я впервые ощутил, что такое хорошая чистка зубов! Хотя просто чисткой этот сложный процесс назвать трудно, ведь длилась вся работа почти два часа (ранее в клинике возле дома это занимало 15 минут и, как теперь я уже понимаю, было абсолютно бесполезно) Спасибо Вам огромное и да - знакомство со SKYCLINIC для нас бесценно!) С уважением, Виктория и Борис
Лечащие врачи:
Ирина *
Устанавливали брекет-систему ребёнку.Очень довольны качеством обслуживания в клинике,доброжелательный,квалифицированный персонал. Мартинчук Анна Сергеевна-на протяжении года общения с врачом,всегда получали компетентную помощь и внимание!
Елена Шурашкевич
Елена Шурашкевич
Доверяю SkyClinic уже 2,5 года. Спасибо большое за качественное лечение. Квалификация специалистов очень порадовала. Весь персонал клиники очень приветливый и отзывчивый. Отдельное спасибо Анне Сергеевне Мартынчук, за ее профессионализм и внимательность к клиенту. Результат меня очень радует, клиникой довольна, теперь только сюда ❤️
Clares
Clares
Клиника немного на дорогой стороне, но качество обслуживания того стоит. Уважение к пациенту и работа врача на высоком уровне
Маша Соловей
Изначально шла по рекомендации к ортодонту Анне Сергеевне, но приятно, когда не только один хороший врач, а и коллеги ( обращалась за помощью к пародонтологу), и в целом нахождение в клинике комфортное и клиентоориентированно. Спасибо))
Юля Вовнюк
Юля Вовнюк
Спасибо за отличную работу и за качественное обслуживание. Большая благодарность ортодонту Янишевской Яне Владимировне!
Vera Vasilevna
Vera Vasilevna
Отличная клиника))А самый лучший доктор-ортодонт - Мартынчук Анна Сергеевна. Прохожу у неё ортодонтическое лечение на протяжении 1,5 года и очень довольна, результат на лицо. Анна Сергеевна очень внимательна, вежлива, а главное профессионал своего дела))Ни разу не пожалела, что доверилась ей, результат был виден уже через пару месяцев. Поверьте, это время пролетело незаметно благодаря поддержке и работе правильного и знающего доктора!!!! Спасибо Вам))
Strange Dr.
Strange Dr.
Очень хорошая стоматология. С первых минут общения понимаешь, что это та самая клиника лечить зубы в которой ты мечтал с детства. Приветливость, доброжелательность и отзывчивость персонала ну просто не возможно не заметить. Команда молодых специалистов заботится о результатах лечения и Вашем комфорте в клинике. Я очень доволен результатами лечения (пломбирования) своих зубов. Все это благодаря Волковой Инне Олеговне. Все шаги по лечению полностью проговариваются и объясняются доктором. Благодаря ее профессионализму, отзывчивости, аккуратности и уверенности, я стал счастливым обладателем здоровых зубов.
Лечащие врачи:
Волкова Инна Олеговна
Victoria Uzakova
Victoria Uzakova
Услугами клиники пользуюсь больше двух лет. Недавно закончила успешное ортодонтическое лечение с Мартынчук Анной. Результат полностью устраивает. Также отдельное спасибо Ефимову Михаилу и Бышук Богдану. Да и в целом, весь персонал клиники внимательный, вежливый и профессиональный.
Татьяна Синотина
Татьяна Синотина
Отличная клиника. Уровень цен довольно высокий, но качество работы того стоит, плюс не пытаются навязать ненужных процедур. После чистки исчезли пятна на зубах, которые раньше ничего не брало. Также лечили зубы ребенку. Очень понравился врач - Инна Олеговна: очень терпеливо все объясняла ребенку, чтобы он не боялся. Будем ходить еще
Лечащие врачи:
Волкова Инна Олеговна
Ksenia Zaderiienko
Ksenia Zaderiienko
Удаляла зубы мудрости, по два за раз. Процедуры прошли быстро, практически безболезненно, без осложнений. Персонал приветливый, особенно благодарна хирургу Михаилу Ефимов за проделанную работу и легкую атмосферу во время процедуры.
Ko T
Ko T
Отличная клиника! Был на профилактической чистке у И. Волковой, все на высшем уровне – кабинет, оборудование, средства. Кроме того сделали несколько фото до\после всех зубов и рассказали что нуждается в лечении.
Лечащие врачи:
Волкова Инна Олеговна
vira neshcheret
Клиника с очень современным оборудованием. На первом приеме на консультации с проблемными деснами доктор парадантолог Ксения Сергеевна доступно объяснила план лечения. Надеюсь, при прохождении курса лечения все будет так же замечательно, как и во время первого визита
Лечащие врачи:
Дмитрий Власенко
Дмитрий Власенко
Прежде, чем попасть в эту клинику был на нескольких консультациях у других ортодонтов. В предложенных ранее планах лечения не было уверенности в результате, чувствовался формальный подход. В Skyclinic с первой консультации все прошло на высоком профессиональном уровне, использовалось самое современное оборудование. План лечения был подробно обсуждён и обоснован. Очень понравилась терапевт Ксения Сергеевна и хирург Михаил Александрович, который быстро и безболезненно удалил две нижние восьмерки. Перед удалением у пациента берут кровь из вены и готовят препарат, которым закрывают рану и накладывают шов, что существенно ускоряет процесс заживления. Главный врач, Богдан Михайлович активно принимает участие в определении тактики лечения и сопровождает на всём протяжении. Все этапы согласовывают с возможностями и удобством пациентов. Очень удобный график работы, включая выходные дни и вторую половину дня. Приятная гибкая система скидок, цены также приемлимые за такой уровень оказания услуг.
Маргарита Крыгина
Была в клинике у доктора Инны Олеговны , очень хороший специалист . Получила развернутую консультацию , затем качественное, а главное безболезненное лечение. В целом очень довольна сервисом!
Лечащие врачи:
Волкова Инна Олеговна
Екатерина
Обратилась в Skyclinic с проблемой заболевания дёсен и за короткий период времени специалисты клиники (в тандеме врачей ортодонтов и парадонтолога) составили план лечения, что не могли сделать множество докторов до обращения в эту клинику! Важно отметить, что отношение докторов к пациенту на высшем уровне, молодая команда вызывает доверие своим профессионализмом и желанием помочь клиенту обрести здоровую улыбку!
Alex Rub
Спасибо доктору Ефимову за долгий совместный путь по: - удалению зубов мудрости - имплантированию - реставрации и установке коронок Ни разу не пожалел, что выбрал данную клинику. Все было качественно, профессионально и весело) Удачи Вам!
Monchak Show
Monchak Show
Не первый раз посещаю эту клинику. Хочу сказать, что уровень обслуживания на высоком уровне, очень профессиональные врачи, которые делают все возможное, чтоб зубы были здоровые, объясняют как ухаживать за зубами доступным языком и помогают подобрать правильный уход, мне все очень понравилось! Спасибо, что вы делаете людей здоровее и решаете сложные проблемы с зубами.
Alena Lisovskaya
Alena Lisovskaya
Ортодонтию и пародонтологию доверила именно специалистам этой клиники. Профессионалы своего дела, респект всему персоналу, очень рекомендую!
User Lenovo
Очень довольна результатом лечения в клинике. Особая благодарность специалистам Волковой Инне и Ефимову Михаилу.
Лечащие врачи:
Волкова Инна Олеговна
Татьяна Янута
Добрый вечер. Хочу оставить положительный отзыв о докторе Инне Олеговне. Очень внимательный специалист и добрый доктор. Я реставрировала передние зубы, осталась очень довольна! И в целом вся Ваша клиника оставила положительные эмоции. Рекомендую!!
Лечащие врачи:
Волкова Инна Олеговна
Георгий Саркисов
Был на приеме, в скайклиник у пародонтолога Ксении, обратился по причине кровоточивости десны. Остался очень доволен проведённым лечением и клиникой в целом. Десна перестала кровить, заметно ушло воспаление. Удивило то, что можно посмотреть фотографии своих зубов с большим увеличением на экране и убедиться в реальности имеющихся проблем. Клиника выглядит очень чистой, прямо стерильной, сразу видно порядок и налаженность действий клиники. Остался в приятном впечатлении!
Лечащие врачи:
Алексей Котов
Алексей Котов
Сегодня был на консультации. 1. Встретили на 5 балов 2. Чисто , просто феноменально 5 балов 3. Уровень проведения первичного осмотра , с помощью новейшего оборудования и уникального способа - 5 балов 4. Подписание договора клиника - пациент , это вообще что то новое для меня 5 балов 5. Получение информации о стоимости работ, наперед , приятно удивляет , при чем никаких оговорок нет в том что - это приблизительно. Похоже , что Врач четко понимает , что ему предстоит сделать и сколько это стоит , а это очень Важно! Обязательно напишу отзыв по завершению лечения ! Ну и на последок : попал я туда совсем случайно , просто нашел в Гугле . По причине предыдущей клиники ( 5 приемов было ) , которая не досмотрела элементарные вещи. Рассказав это Врачу , она в свою очередь даже не пыталась осудить предыдущего моего врача и не разхваливала себя !
Viacheslav Mrykh
хочу сказать большое спасибо всему персоналу в целом - ребята, респект! так себя могут вести люди, которые действительно любят свою работу и знают свое дело. за все время могу отметить только положительные моменты. так держать! отдельно хочется поблагодарить Волкову Инну Олеговну - ооочень ответственный, вежливый и профессиональный терапевт, которая прекрасно и качественно выполняет свою работу (я вообще еще много позитивных мыслей и прилагательных мог бы вбить, но это же сути не меняет, что она молодец :) ) В общем, 100% рекомендую.
Лечащие врачи:
Волкова Инна Олеговна
Elena Kucher
Elena Kucher
Я хочу поделиться своим отзывом о SKY Clinic, где работают очень профессиональные доктора и персонал стоматологической клиники всегда очень вежлив и готов максимально помочь клиенту. - Главный врач Богдан Михайлович в первый же сеанс детально обсудил мою ситуацию (я носила брекеты и обратилась с просьбой поставить ретейнер). И направил меня к специалистам, которые именно в моей ситуации были рекомендованы очень профессионально. - Врач-пародонтолог Ксения Сергеевна сделала мне профессиональную чистку с презентацией о всем процессе, используя фото моих зубов. Первый раз была на чистке, где мне так подробно описали состояние моих зубов и десен. Планирую дальше работать с Ксенией Сергеевной и приходить на регулярные чистки. - Врач-хирург Михаил Александрович очень быстро и профессионально вырбал мне 2 зуба мудрости, которые находились достаточно высоко и я очень боялась, что что-то может пойти не так. Пока доктор поставил мне обезбаливание, его помощница взяла у меня кровь из вены, которую разогнали на центрифуге и после операции поместили вместо зубов, благодаря чему я очень хорошо себя чувствую (сегодня первый день после и никаких болевых ощущений или осложнений нет). Само удаление зубов прошло достаточно бысто и я больше боялась, чем на самом деле все осуществилось. Спасибо большое доктору! - Персонал клиники: ассистенты врачей и администраторы всегда очень вежливые, позитивные, приятные и готовы помочь. Один раз я опоздала на час из-за пробки и меня все же приняли! Так же для меня подготовили пакет документов для страховой компании на возмещение, что не везде делают. - Сама клиника очень чистая и светлая, это тоже важно.
Ирина Данько
Хочу сказать огромное спасибо ортодонту Анне Сергеевне! Действительно профессионал с большой буквы. На всех этапах ношения брекетов, присутствовало полное понимание всего происходящего: цены, сроки, возможные проблемы и способы их предотвращения, все детально, подробно, очень грамотно и безболезненно. Как результат - отличная улыбка и правильный прикус. Спасибо большое! А также хочется отметить работу пародонтологов и терапевтов, ведь брекеты подразумевают комплексный подход к зубам. Все работы проводились настолько качественно (и даже приятно))), что весь страх перед стоматологическими вмешательствами просто исчез. Поход к стоматологу никогда не кажется простым шагом, но в Skyclinic действительно хочется приходить, если появляются даже малейшие проблемы с зубами. Потому что есть уверенность и гарантия того, что врачи отнесутся с вниманием и профессионально сделают все для решения проблемы.
Dmitriy Guz
Dmitriy Guz
Клиника А класа, очень приветливый персонал. Сегодня был на консультации у Волковой Инны Олеговны. Изначально врач провел поверхностную консультацию и мы проговорили самые распространенные зубные проблемы. После был сделан фотопротокол зубов и проведен детальный анализ каждого зуба. Индикатор налёта выявил проблемные зоны - после чего была проведена трехэтапная чистка зубов. Отличная клиника, сервис приятно удивил.
Лечащие врачи:
Волкова Инна Олеговна
Viki s
Лечение в данной клинике занимает у меня уже несколько месяцев. За это время удалось поработать над моей улыбкой с такими специалистами как Ксения Сергеевна, которая провела профессиональную чистку зубов и другие процедуры, которые помогли избежать надвигающийся параодонтит, подробно рассказала о состоянии зубов и плане лечения; с Инной Олеговной, которая помогла спасти зубки от кариеса выполнив при этом красивую и функциональную реставрацию (пломбы-плюшки наконец-то в прошлом); Михаил Александрович удалил по две восьмёрки в два приёма. Было страшно, но почти не больно :) зажило достаточно быстро и мало беспокоило. Довольна обслуживанием, всегда напомнят о ближайшем приеме. Цена-качество на уровне, однозначно стоит посещения.
Лечащие врачи:
Волкова Инна Олеговна
Роман Попов
Роман Попов
Я очень доволен работой персонала - начиная от рецепшена и заканчивая врачами. Как мужчине - мне очень нравится, что все дувушки красивые. Ну а Ксения просто бог - очень аккуратно и качественно. Визит в Скай Клиник это всегда прятно!
Лечащие врачи:
Вікторія Муравська
SKYCLINIC замечательная клиника. Проходила консультации у ортодонта Анны Сергеевны, все понравилось, вся информация была понятна, на все мои вопросы давали развернутые ответы. Я очень довольна. Продолжаю лечение и ни разу не пожалела.
Maxim Vasilevsky
Хорошая клиника. Ортодонт Анна Сергеевна мастер своего дела
Татьяна Любченко
Хорошая клиника, отличные специалисты, приветливые девушки администраторы. Большая благодарность, за красивую улыбку врачу-ортодонту Анне Сергеевне Мартынчук, помогла исправить ошибки врача с другой клиники и увидеть настоящий результат качественной работы!
Elzara Kuliieva
Elzara Kuliieva
В данной клинике посещала пародонтолога Евшину Ксению Сергеевну, осталась очень довольна лечением, они внимательная и грамотная, рекомендую. После была у Ефимова Михаила, поставили один имплант. Операция была быстрая и не больная, сейчас уже хожу с коронкой пол года. Передаю большую благодарность данным врачам и лично директору клиники Бышуку Богдану Михайловичу! Спасибо за профессионализм!
Bohdan Pytaichuk
Bohdan Pytaichuk
Сразу ощущается высокий уровень всех специалистов, что тут работают. Каждый этап лечения описан и объяснен. Очень советую записываться сюда всем, кто хочет быть уверен на 100%, что зубы вылечат удачно ;)
Billy Talent
Пришел вырвать в эту клинику зуб мудрости к Михаилу Александровичу. Вырвали. А где же боль? Где крики? Первая стоматология в моей жизни, где я даже не пытался выделять адреналин. Это высший пилотаж. Перед вырыванием была проведена общая консультация, сделаны фото всех зубов с рассмотрением и показом этих фото перед клиентом на мониторе, а не на ... пальцах. Чисто, уютно, приветливо и профессионально. Прийду ещё.
Дарья Онуфриенко
Бесконечно приятное впечатление от клиники. Молодой, приветливый, внимательный и очень заботливый персонал. Богдан Михайлович очень доступно все объясняет, все помнит, сопровождает и контролирует на всех этапах лечения. Я не заметила как Михаил Александрович удалил зуб, хотя боялась этого страшно). Анастасия Валерьевна создала прекрасную улыбку и настроение. Очень рада, что познакомилась с этой командой! Уверена, что и дальнейшее наше сотрудничество будет приятным. Спасибо, за отличный сервис и положительные эмоции! Успехов Вашей команде!
Юлия Филончук
Юлия Филончук
Отличная клиника и замечательная ортодонт Анна Сергеевна. Отлично подобран план лечения, внимательное отношение. Всегда получала развернутые консультации и прислушивалась к рекомендациям доктора. В течение всего срока ношения брекетов не возникало никаких проблем и жалоб. В результате - ровные и красивые зубы, за что очень благодарна :)
Victoriya
Отличная клиника. Прекрасные врачи. Спасибо Волковой Инне Олеговне и Ефимову Михаилу Александровичу!
Лечащие врачи:
Волкова Инна Олеговна
Ольга сокол
Прохожу лечение в Skyclinic рекомендовал брат-очень довольна. Консультация и просчёт лечения абсолютно бесплатны. Отличное отношение персонала, всегда приветливы-все расскажут. Доктор очень аккуратный - настоящий профи. Мое лечение проходит с доктором Сухаревой Анастасией довольна как слон! Абсолютно никакой боли.. На таких креслах грех не уснуть, сегодня ещё и пледом укрыли. Очень восхищает комплексный подход к лечению! Меня проконсультировал хирург, терапевт, пародонтолог и ортодонт и я нашла причину своих проблем! Вообщем я теперь клиент этой клиники. Все на супер высшем уровне. Спасибо Skyclinic за отличный сервис и профессионалов своего дела!
Viktoriia
Viktoriia
Отношение к пациенту у врачей и остальных сотрудников доброжелательное. Попала к Ксении Евшиной и была немного удивлена подходом: все моменты мне показали на фото и видео, на все вопросы ответили, все манипуляции проводились практически безболезненно и аккуратно, каждый визит был приятным. К таким врачам как Ксения хочется возвращаться (надеюсь только с плановыми визитами).
Лечащие врачи:
Darya Glazunova
Ооочень достойная клиника! Мне, если честно, вообще сложно угодить) Здесь все на 5 из 5!) Отличный сервис, специалисты супер. Кстати, все новейшие методики лечения и тд доступны в Скайклиник. Стерилизация на высоком уровне ( это мой пунктик) Приятный интерьер. Рекомендую всем!
Victoria Nam
Victoria Nam
Недавно закончилось мое ортодонтическое лечение в стоматологической клинике Скайклиник и теперь я могу поделиться своими впечатлениями. Про клинику: Тут сплошные плюсы - близость к метро, новая клиника со стильным дизайном, современным оборудованием и передовыми стоматологическими материалами. Про персонал: Тоже только положительные впечатления - администраторы вежливые и улыбчивые, всегда за день до приема звонят напомнить и уточнить детали, если что, помогут выбрать дату и время приема. Даже директор клиники не отказал мне в консультативной помощи онлайн, когда у меня за границей возникла нестандартная ситуация (хотя делать этого он не обязан), и я не могла там обратиться за стоматологической помощью. Помимо своего лечащего врача-ортодонта к другим докторам также обращалась несколько раз и за лечением, и за консультацией. Всегда давали исчерпывающую информацию и проводили необходимое лечение. Про лечащего врача-ортодонта: Смело могу рекомендовать Анну Сергеевну как Профессионала своего дела с большой буквы. Внимательный доктор, для которой нет неважных мелочей. На протяжении всего лечения доктор доступно и детально объясняла мне каждый шаг, отвечала на все вопросы. Каждое посещение она оценивала и корректировала, если необходимо, дальнейший ход лечения, чтобы получить тот результат, которого мы хотели достичь в начале ортодонтического лечения. И вот спустя 2,5 года ношения брекетов, не смотря на мой возраст 45+, строго придерживаясь всех указаний доктора по гигиене (это важно) я получила то, что хотела, а именно - красивую и здоровую улыбку. Что надо иметь в виду потенциальному пациенту по ортодонтическому лечению: У всех исходная ситуация разная, поэтому план и сроки лечения будут индивидуальны для каждого. На консультации доктор подробно разберет конкретно ваш случай и предложит оптимальный вариант. Но главное, необходимо строго придерживаться указаний доктора и правил гигиены на протяжении всего срока лечения, так как это влияет конечный результат. Резюме: смело рекомендую стоматологическую клинику Скайклиник и доктора-ортодонта Мартынчук Анну Сергеевну.
Vlad Nekrutenko
Vlad Nekrutenko
Делал чистку у врача Инна Волкова. В клинике чисто - приятно находиться. Персонал приветливый и учтивый. Во время приёма врач доступно объяснил как проходит процедура чистки и показал мои проблемные места. Сама чистка прошла оперативно, врач старался всё провести безболезненно. Был приятно удивлён уровнем сервиса и работой врача, особенно если сравнивать с местами где лечился до этого. Рекомендую, соотношение цены и сервиса, который получаешь взамен - 5/5.
Лечащие врачи:
Волкова Инна Олеговна
Victoriya Dibrova
Victoriya Dibrova
Чи можна не боятися стоматологічного крісла та лікаря - стоматолога?! Можна! В SKYCLINIC розвіюються всі страхи, навіть боязнь лікарів хірургів-стоматологів. Щирий персонал, круті лікарі, які професіонали своєї справи, так і просто гарні люди, допоможуть пацієнту забути про страх і мати чарівну посмішку!
Yuliia Betin
Yuliia Betin
Рекомендую! 👍 И будьте здоровы! 😁
Екатерина Головина
Екатерина Головина
Отличный сервис, персонал, цены. Рекомендую!
Lesya Krasun
Lesya Krasun
Ця клініка - відповідальна за ідеальну посмішку моєї дитини))) там ми ставили брекети. Робота виконана чудово. Наш лікар - Анна Сергіївна - усе детально розповідала і пояснювала. Клініка дуже затишна, обладнання нове. До лікарів щільний запис, записуватися потрібно завчасно, але в екстрених (і не дуже) ситуаціях нам завжди шукали і пропонували варіанти. В клініці часто бувають акції - іноді знижки, іноді подарунки (наприклад, нам дарували спеціальні щітки). І це теж дуже приємно. Рекомендую!
Вера Нещерет
Очень приятные впечатления от первого визита: супер техника и прекрасное отношение к пациентам.
Елена Власенко
Елена Власенко
Самое главное в клинике- ее руководитель Богдан Михайлович и его прекрасная команда. Для меня каждый визит в Scyclinic, без преувеличения, праздник. После общения с ними всегда поднимается настроение. Радует отношение к пациентам, оборудованию, работе. Каждое решение принимается совместно несколькими специалистами и подробно обсуждается с пациентом и родственниками. Сейчас занимаемся ортодонтической коррекцией у моего сына, раньше я сама лечилась у Богдана Михайловича, после чего очень доверяю его мнению и работе его врачей.
Anastasiia Ivanowsky
Anastasiia Ivanowsky
Була пацієнткою у Богдана, дуже задоволена! Класно, що нарешті є нормальна клініки з адекватними цінами й професіоналами у його команді.
Наталия Заварина
Наталия Заварина
Дуже рекомендую спеціаліста-пародонтолога ЕВШИНУ КСЕНІЮ СЕРГІЇВНУ. Знайома майже з усіма спеціалістами клініки. Кожен з них вніс величезний вклад у подолання хвороби і я дуже вдячна Михайлу Олександровичу (хірургічна стоматологія), Сергію Юрійовичу, Інні Олегівні (терапевтична стоматологія). І найбільша подяка належить моєму лікарю Ксенії Сергіївні! Якість мого життя суттєво покращилась, я знов усміхаюсь повною усмішкою і точно знаю, що не повернусь до колишніх проблем! Ще хочу окремо підкреслити високий рівень чистоти у клініці та дуже приємне не нав'язливе обслуговування!
Дарья Онуфриенко
Дарья Онуфриенко
Прекрасное впечатление! Внимательный и заботливый персонал, красивый интерьер, современное оборудование и материалы. Клиентоориентированность на высочайшем уровне. Рада, что познакомилась с Вашей замечательной командой!
Андрей Пецера
Андрей Пецера
Оборудование на уровне! Все новое... Чистенько, стерильно. Аж приятно смотреть! Врачи профи. Отличный сервис! Лойс! Рекомендую 👍
Елена Шкурко
Елена Шкурко
Лучшие врачи и самый приятный и приветливый персонал! Если лечить зубы - то только в SKYCLINIC ❤️🌞✨ Благодарю!!!