Врач стоматолог Катеринюк Виталий Александрович

Врач стоматолог КАТЕРИНЮК ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Врач — стоматолог-хирург, имплантолог. Более 5 лет доктор занимается вопросами восстановления зубных рядов при полном отсутствии зубов. Постоянное посещение профильных конгрессов и мастер-классов, более 1000 успешно проведенных операций позволяет достигать 100%-го результата приживаемости имплантатов.

 

Профиль: Хирург, Имплантолог
Опыт работы: с 2016 года
Посыл врача

Лучшая замена потерянному зубу - имплантат.

Видео с доктором
Обучение
2018 год
  • Теоретический курс «Имплантация — это просто!» (к.м.н. Каминский В.В., Имплант Альянс).
  • Теоретико-практический курс «Имплантация — это просто! Протезирование на имплантатах» (Покачалов П.М., Имплант Альянс).
  • Практичный и теоретический курс «Протезирование на имплантатах. Базовый курс» (Школа прикладной имплантологии).
  • Мастер-класс «Перио пластическая хирургия мягких тканей» (Dr. Gerardo Jose Chacon Ramirez, Dental Camp).
2019 год
  • Теоретико-практический курс «Имплантация All on X» (Dentline Study Club).
  • Лекционный курс «Планирование и протезирование. Имплантаты» (Learn Idea).
2021 год
  • Конгресс «Протоколы реконструкции костной ткани» (Dent Alex).
Сертификаты
certificates
certificates
certificates
certificates
certificates
certificates
certificates
certificates

Отзывы

Реальные отзывы о стоматологии от наших пациентов
Дмитрий Курченко о стоматологии
Дмитрий Курченко
Очень качественное и профессиональное обслуживание. Врач абсолютно безболезненно и просто вырвал зуб мудрости, все прошло без каких либо осложнений. Выражаю благодарность Виталию Александровичу и его команде. Спасибо!
Лечащие врачи:
Катеринюк Виталий Александрович
m a x i m s a v e l e v о стоматологии
m a x i m s a v e l e v
когда узнал о своей проблеме, начал поиск клиники и доктора, осмотрел десяток сайтов, так уж вышло, что глаз упал на SKYCLINIC. Не хотелось далеко ездить, но эстетическое удовольствие от интерьера и сайта перевесило, решил приехать на консультацию к доктору. На входе встретила администратор, медсестра провела к доктору, атмосфера клиники расслабляющая, всё как нужно, чтобы не переживать и не бояться. Доктор с первой минуты разговора внушал доверие, так что я твёрдо решил, что удалять первый зуб буду здесь, а дальше посмотрим. Удаление прошло быстро, в процессе доктор предложил комментировать что он делает, я любопытный, и это было то что нужно!) Доктор сделал всё аккуратно, написал рекомендации, 20 минут и я еду домой. Сегодня третий день, два дня назад было удаление, а я уже практически как новенький.Я начитался в интернете отзывов, как люди месяцами ходили с отёком после удаления зубов мудрости, но в SKYCLINIC вам предложат плазмотерапию, это когда частицы вашей крови помещают в рану для быстрого восстановления и препятствию проникновения инфекции), всем рекомендую. Доктором и клиникой доволен на все сто, у меня остался ряд проблем, лечить которые буду в SKYCLINIC.
Лечащие врачи:
Катеринюк Виталий Александрович
Paul Matskevych
Нам дуже сподобалась клініка. Ціни відповідають сервісу .Дуже приємний та чуйний персонал ,дбайливо відносяться до побажань клієнта.Робили чистку та виривали зуб ,роботою задоволені на всі 300%. Можемо відзначити Катеринюка Віталія ,справжній професіонал.
Лечащие врачи:
Катеринюк Виталий Александрович
Тетяна Панасюк
Дуже хороша стоматологія із професійними лікарями. Також дуже привітні адміністраторки клініки - з їхнього боку усе чітко і зрозуміло. Лікую зуби у лікарки Лінди Ігорівни Гриценко. Лінда Ігорівна провела чистку зубів, проконсультувала щодо подальшої гігієни. Взагалі дуже акуратно зробила чистку!!! Круто, що у клініці фотографують зубки і далі пояснюють, які є проблеми. Також Лінда Ігорівна полікувала карієс - тут взагалі шик-блиск!!! Так гарно, рівненько, акуратно виглядають зубки))) Знову ж таки, це завдяки фотографії можна порівняти до і після. При цьому лікарка пояснювала кожен свій крок у процесі лікування ну і до лікування проговорила всі проблеми, прописана такий план лікування. Завчасно всі процедури прораховані і вже розумієш, які будуть витрати на лікування, що дуже-дуже зручно. Взагалі дуже рада, що потрапила до такої професійної і хорошої лікарки) Щиро дякую Лінді Ігорівні та дівчатам-асистенткам за їхню високоякісну роботу, а також за віддачу, людяність, гарне ставлення!!! Також у цій клініці видаляла перші два зуби мудрості. Я навіть не можу передати, наскільки я боялася!!!!! Але тепер розумію, що реально я більше боялася, ніж було боляче. Видаляв зуби хірург Віталій Олександрович. Усе пройшло швидко і навіть не боляче))) Лікар все пояснював, що робить, заспокоював постійно, бо моєму страху не було краю. Словом, не так то і страшно виявилося, прийду до Віталія Олександровича видаляти інші два зуби мудрості. Дякую йому і його асистентці за висококваліфіковану роботу!)
Лечащие врачи:
Гриценко Линда Игоревна
Катеринюк Виталий Александрович
Марина Еременко
Я була на прийомі у лікаря-хірурга Катеринюк Віталія Олександровича і дуже здивована швидкістю видалення зубів і безболісністю !!! Я прийшла в кабінет до лікаря видаляти один зуб але мені так сподобалось видалення(хоча у мене не найлегше було видалення як мені сказали) що я вирішила видалити ще один зуб за один прийом ! Перед видаленням мені все пояснили та підготували до процесу щоб не було так страшно. Ще один момент мені сподобався: у всіх деталях до мене була проявлена повага і лікар похвалив мене що я читаю всі папери які підписую ! Не зауваження що довго читаю і похвала ! Крутий рівень !!! Отож, видалення для мене пройшло мега швидко, безболісно і з прекрасним настроєм ! Я сміялась у кріслі з лікарем та медсестрою !
Лечащие врачи:
Катеринюк Виталий Александрович
Все отзывы
Запись на прием

Выберите удобное для Вас время и день приема

Время